Правительство Севастополя

Управление государственной регистрации
права и кадастра Севастополя

Главная страница » Новости » Субботники на Южном молу и стадионе ФК «Корабел»


Субботники на Южном молу и стадионе ФК «Корабел»

Две субботы подряд коллектив Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя посветил свое свободное время уборке города в рамках проведения месячника чистоты.

В субботу 18 апреля 2015 года был убран Южный мол — серьезное гидротехническое сооружение, защищающее Севастопольскую бухту от волн, а в военное время и от вражеских субмарин.

Аналогичный субботник прошел 25 апреля 2015 года в парковой зоне стадиона ФК « Корабел».


В субботу 18 апреля 2015 года был убран Южный мол — серьезное гидротехническое сооружение, защищающее Севастопольскую бухту от волн, а в военное время и от вражеских субмарин. В субботу 18 апреля 2015 года был убран Южный мол — серьезное гидротехническое сооружение, защищающее Севастопольскую бухту от волн, а в военное время и от вражеских субмарин. В субботу 18 апреля 2015 года был убран Южный мол — серьезное гидротехническое сооружение, защищающее Севастопольскую бухту от волн, а в военное время и от вражеских субмарин. Аналогичный субботник прошел 25 апреля 2015 года в парковой зоне стадиона ФК « Корабел». Аналогичный субботник прошел 25 апреля 2015 года в парковой зоне стадиона ФК « Корабел». Аналогичный субботник прошел 25 апреля 2015 года в парковой зоне стадиона ФК « Корабел».
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об Управлении Нормативные правовые акты Регистрация прав Предоставление сведений ЕГРН Кадастровый учёт
Земельный надзор Статьи Противодействие коррупции Контактная информация Электронная приёмная